Auction 897T, Lot # 99
Espejo. Siglo XX. Marco de metal dorado. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos vegetales y medallones cóncavos en porcelana con escenas de cortejo. Presenta manchas. Dimensiones: 83 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000